Haldina Zitrone trüb
| Zutatenliste | Wasser, Zucker, Zitronensaft*(6,7%), Orangensaft*(1%), Zitronen- und Orangenextakt; Vitamin C, natürliches Citrusaroma mit anderen natürlichen Aromen, Stabilisator Johannisbrotkernmehl. *aus Fruchtkonzentraten |
| Brennwert | 43 kcal |
| Eiweiß | 0 g |
| Kohlenhydrate | 10 g |
| Davon Zucker | 10 g |
| Fett | 0 g |
| Davon gesättigte Fettsäure | 0 g |
| Salz | <0,01 g |
| Vitamin C | 32 mg |
Nährwerte (je 100 ml)
| Flasche | 0,5 l |
| Kiste | 20 x 0,5 l |
Heimdienst-Bestellung
(Kiste)
i
Heimdienst
Unser Heimdienst beliefert Sie frei Haus mit einem umfangreichen Sortiment – ganz unkompliziert und bereits ab 4 Kisten Abnahme. Egal ob an der Haustür, bis in die Wohnung oder direkt in den Keller – unsere freundlichen Heimdienst-Fahrer übernehmen das alles – regelmäßig, pünktlich und zuverlässig in der gesamten Region.