Haldina CaipiDu
| Zutatenliste | Wasser, Zucker, Kohlensäure, Zitronen- und Limettensaftkonzentrat; Zitronenextrakt, Säuerungsmittel Citronensäure, Natürliches Citrausaroma, Antioxidationsmittel Ascorbinsäure, Stabilisator Johannisbrotkernmehl, Farbstoffe E141 und Beta-Carotin. |
| Allergene | Enthält geringfügige Mengen von Fett, gesättigten Fettsäuren, Eiweiß |
| Brennwert | 45 kcal |
| Eiweiß | <0,1 g |
| Kohlenhydrate | 10,8 g |
| Davon Zucker | 10,8 g |
| Fett | <0,1 g |
| Davon gesättigte Fettsäure | 0 g |
| Salz | <0,01 g |
Nährwerte (je 100 ml)
| Flasche | 0,5 l |
| Kiste | 20 x 0,5 l |
Heimdienst-Bestellung
(Kiste)
i
Heimdienst
Unser Heimdienst beliefert Sie frei Haus mit einem umfangreichen Sortiment – ganz unkompliziert und bereits ab 4 Kisten Abnahme. Egal ob an der Haustür, bis in die Wohnung oder direkt in den Keller – unsere freundlichen Heimdienst-Fahrer übernehmen das alles – regelmäßig, pünktlich und zuverlässig in der gesamten Region.