Här. Genuss Weinsprizzer rose sanft
| Zutatenliste | 51% Rosewein (Trauben, Saccharose, Stabilisatoren: Metaweinsäure, Antioxidantien: Sulfite), Wasser, Kohlensäure, Natursole, Alkoholgehalt: 5,1% |
| Brennwert | 32 kcal |
| Eiweiß | <0,5 g |
| Kohlenhydrate | 1,9 g |
| Davon Zucker | 1,6 g |
| Fett | <0,5 g |
| Davon gesättigte Fettsäure | <0,1 g |
| Salz | <0,03 g |
Nährwerte (je 100 ml)
| Flasche | 0,5 |
| Kiste | 20 x 0,5 l |
Heimdienst-Bestellung
(Kiste)
i
Heimdienst
Unser Heimdienst beliefert Sie frei Haus mit einem umfangreichen Sortiment – ganz unkompliziert und bereits ab 4 Kisten Abnahme. Egal ob an der Haustür, bis in die Wohnung oder direkt in den Keller – unsere freundlichen Heimdienst-Fahrer übernehmen das alles – regelmäßig, pünktlich und zuverlässig in der gesamten Region.